Спорт поколений! В Орле прошел региональный этап всероссийских игр среди сотрудников РЖД

Источник: ТРК-Истоки
"Спорт поколений" именно под таким названием на территории спортивной базы "Зеленый берег" прошел региональный этап Всероссийских спортивных игр среди работников структурных подразделений Орловско-Курского региона Московской железной дороги, а также членов их семей.


На спортивной площадке соперники, за ее пределами друзья. Андрей Рябых, уже не первый раз принимает участие в спортивном празднике. Мужчина уверен, такие мероприятия помогают не только провести дополнительное время с семьей и коллегами, но и повысить уровень физической подготовки, которая в их профессии необходима.


Такие спортивные мероприятия среди железнодорожников проводятся регулярно. Участие в соревнованиях приняли 16 команд. Работникам структурных подразделений Орловско-Курского региона МЖД предстояло сойтись в состязаниях по игре в пляжном волейболе, баскетболе, фролболе, стритболе, а так же в дисциплинах, входящих в нормы ГТО.

Пока железнодорожники проверяли свою спортивную сноровку. Детей развлекали аниматоры. Проводили для них увлекательные конкурсы, но, больше всего, детям по душе пришлись зажигательные танцы.

По итогам соревнований из самых сильнейших железнодорожников будет сформирована сборная команда Орловско-Курского региона МЖД, которая примет участие в дорожном этапе Всероссийских Игр - «Спорт Поколений - 2017» ОАО «РЖД» среди команд столичной магистрали.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv