Спеши отправиться в виртуальное путешествие в «Город роботов»!

Источник: ТРК-Истоки
Увидеть будущее своими глазами, пообщаться с железными людьми и отправиться в виртуальное путешествие - сделать это орловчане теперь могут с легкостью. Достаточно посетить легендарную выставку "Город роботов". 

Собака Айба — любимец одиноких пожилых японцев. Она очень ласковая, умеет выполнять команды. Единственное ее отличие от настоящих четвероногих - в том, что ее не надо кормить, выгуливать и убирать за ней. 

Помимо Айбы, на интерактивной выставке орловчане могут познакомиться и с другими железными людьми. Стоит отметить, что каждый робот уникален по-своему. Например, робот Валера все время рассказывает о своей второй половинке Кики, которая любит со всеми обниматься. А робот Рикша с ветерком доставит вас в любую точку города. 

На выставке работает и несколько творческих зон. Здесь юные орловчане рисуют картины 3D-ручкой и даже создают руку будущего. А пока дети творят шедевры, родители могут расслабиться и отправиться в виртуальное путешествие или просто потанцевать. 

А тем, кто еще не успел посетить "Город роботов", стоит поторопиться: времени у вас осталось до 14 октября. Выставка расположилась в ТРЦ "Рио". Режим работы: ежедневно с 10.00 до 22.00. 


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv