"Созвездие любви!" Накануне Дня города Орла законными узами брака себя связали 48 влюбленных пар

Источник: ТРК-Истоки
В этом году торжеству под названием "Созвездие любви" исполнилось 7 лет. Накануне Дня города молодоженам вручили свидетельства о заключении брака. В этот день "горько" кричали не только молодым, но и парам, которые прожили в браке не один десяток лет. Валентина Грядунова тоже там была.

Под свадебный марш Мендельсона по аллее любви рука об руку идут молодые семейные пары, которые всего лишь пару часов назад дали клятву верности друг другу. И пары, которые прожили вместе более 25 лет.

По традиции, в честь Дня города, в Орле проводится торжественная регистрация браков. В этом году она получила название "Созвездие любви." Создать новую ячейку общества накануне Дня города решили 48 влюбленных пар.

Галина и Александр Колесниковы в браке уже 30 лет. Пара признается, чтобы создать крепкую и дружную семью, надо приложить немало усилий. За годы совместной жизни порой бывало всякое. Но благодаря любви, взаимопониманию и детям. Все трудности оказываются позади.

Сегодня с них берет пример молодое поколение. Анна и Денис к этому ответственному событию шли долго 6 лет. Девушка с улыбкой на лице говорит, в своего супруга влюбилась с первого взгляда, а покорил он ее сердце своим вниманием и заботой.

В торжественной обстановке семейным парам вручили свидетельство о заключении брака, а также, как и полагается на любой свадьбе, новобрачные не остались без подарков.

Сегодня эти семейные пары по- настоящему счастливы. Впереди их ждет долгая семейная жизнь. А какой она будет, зависит уже от самих влюбленных.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей