Сотрудница медиахолдинга «Истоки» в свободное время пишет книги о любви

Источник: ТРК-Истоки
Сегодня - День всех влюбленных. Некоторые к этому празднику относятся скептически, считая, что у русских есть свой подобный праздник - День Петра и Февронии. Но наверняка всем приятно слышать слова любви и нежности. А если вам пока некому их сказать, то читать о любви не менее захватывающе.

40 тысяч романтичных натур - подписчики группы "Истории о любви" орловчанки Ирины Мельниковой. Теперь романтичная писательница еще и радиоведущая на Ретро FМ Орёл, а также редактор групп "Истоки. Орел" в социальных сетях. Надежда Тришина расскажет, что делать, если полученное юридическое образование не соответствует душевным порывам...

Когда-то Настя не могла заснуть без сказок, которые ей рассказывала на ночь старшая сестра Ирина. Это были каждый раз новые истории. Сегодня Настя - первый читатель и главный редактор книг Ирины Мельниковой.

Истории Ирина сочиняет с детства. Хотя окончила юридический, писательством заниматься она никогда не переставала.

Сейчас ею создано более 10 романов и 40 небольших рассказов. Все они про любовь. В её группе - почти 40 тысяч подписчиков, а чаще всего, конечно, подписчиц с романтическим взглядом на мир.

В какой-то момент Ирина решила, что и на работе хочет заниматься творческой деятельностью. И недавно она стала радиоведущей. 

Для героинь Ирина всегда придумывает счастливые финалы, а свою любовь она пока не встретила.

А мы уверены, что эту красивую девушку непременно ждёт большая любовь. Прямо как в сказках и романах со счастливым концом.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv