Согреют в холода и подарят уют: где в Орле можно купить изделия из шерсти овец породы меринос

Источник: ТРК-Истоки
Одежда и постельное белье, которые дарят не только тепло и уют, но и укрепляют иммунитет. Речь идет об изделиях из шерсти овец породы меринос. Обитают эти пушистые в горах Австралии и Новой Зеландии, где дышат горным воздухом и питаются экологически сочной травой, а соответственно, их шерсть очень приятна на ощупь и хорошо держит тепло. Какие еще плюсы есть в этих изделиях?

Ученые давно доказали, что крепкий и здоровый сон является залогом хорошего самочувствия. Немаловажную роль здесь играет и постельное белье. Ведь, помимо красивого рисунка, постель должна обладать и полезными свойствами. Фабрика «Кампотекс» заботится о здоровье своих покупателей. Вся их продукция сделана из натуральной шерсти овец породы меринос, которые обитают в Австралии.

Шерсть овец породы меринос обладает уникальным целебным и антибактериальным эффектом. Поэтому, приобретая шерстяные постельные принадлежности фабрики «Кампотекс» вы не только дарите себе здоровый сон, но и крепкое здоровье.

В ассортименте магазина, помимо постельного белья, огромный выбор женской и детской одежды, которая согреет вас в холода.

А для людей золотого возраста разработана линейка изделий для опорно-двигательной системы. Здесь есть налокотники, наколенники, а также домашний доктор-радикулитный пояс.

Про орловских модниц тоже не забыли. В этом году в продажу поступили эксклюзивные пальто.

А узнать еще больше информации об изделиях можно по адресу: наб. Дубровинского, 76.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.