Собраться в школу без проблем поможет учебный коллектор с 65-летней историей

Источник: ТРК-Истоки
 Каникулы, пожалуй, самое заветное слово для школьников. Но самый длительный и приятный период отдыха в году подходит к концу. Совсем скоро во всех школах снова прозвучит звонок, и ученики вновь сядут за парты. Но к занятиям нужно еще и подготовиться. Учебники, тетрадки, ранцы - список необходимых вещей большой. Но есть в нашем городе место, где собраться в школу, и даже в детский сад не составит труда. Диана Климова подробнее.

  Об этом месте не слышал, пожалуй, только ленивый. Орловский учебный коллектор с 65-летней историей 50 из них неизменно располагается на Комсомольской. Закупиться к школе здесь успело уже несколько поколений учеников и их родителей.

  Это место не теряет популярности еще по одной причине: здесь можно купить практически все для успешного обучения: от пробирки до интерактивного оборудования. Например, по новым стандартам образования в классах должна быть правильная школьная мебель, которую конечно же, предлагает учколлектор.

  Школы закупают учебную литературу здесь сразу целыми партиями. С 1 по 6 класс - учебники ФГОС, все в соответствии со стандартами. Но обеспечить книгами все классы бывает очень накладно, и поэтому учколлектор всегда идет навстречу покупателям - скидки для школ предусмотрены всегда. Учебники купили, что еще нужно для комфортного обучения ? Конечно же, школьная доска.

  В этой школьной кладези всегда найдется методическая и дополнительная литература, классные журналы, карты, канцтовары . Для детских садов Учебный коллектор предлагает не только литературу, но и самую современную и доступную детскую мебель. На протяжении нескольких лет с мая и по сентябрь работает отдел подержанных учебников. Учебный коллектор никогда не остается равнодушным к человеческим проблемам и старается оказать посильную помощь, ведь главное правило учколлектора - индивидуальный подход к каждому клиенту.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv