Снег и меховая выставка, совпадение или стечение обстоятельств? В Орле открылась «Зимняя сказка»

Источник: ТРК-Истоки
До наступления календарной зимы чуть больше месяца. Но выпавший сегодня снег нам красноречиво напомнил - пора задуматься о теплой одежде. С 26 октября в Орле открыта меховая выставка «Зимняя сказка». На ней представлено более 1000 моделей меховых изделий и курток по выгодной цене. Анастасия Полуничева отправилась туда.

Сегодня в Орле по адресу ул. Гагарина, 2 открылась меховая выставка «Зимняя сказка». Уже больше 10 лет Кировская компания согревает россиян. «Зимняя сказка» славится тем, что сама выращивает и производит продукт, который не только радует глаз, но и греет в сильные морозы. За качество отвечают.

У любого жителя, который посетит выставку, разбегутся глаза. В ассортименте не только разные меха, но и цвета. Так, например, «Зимняя сказка» известна своими меховыми изделиями постельных тонов. Ведь далеко не все жители города хотят зимой ходить в темной и мрачной одежде. На площадках выставки можно расплачиваться не только наличными, можно провести платеж через карту или же приобрести меховое изделие в кредит или в рассрочку.

Приобретая норку в рассрочку, ежемесячный платеж составит 2100р, а на мутон — 210 р сроком на 2 года.

Жители города смогут согреть свою душу не только большим ассортиментом, но и приемлемыми ценами. Выставка продлится до 29 октября включительно.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv