"Смело идём вместе". На форуме для бизнес-леди раскрывали секреты успешного ведения бизнеса

Источник: ТРК-Истоки

Смело и вместе женщины Орла говорили о развитии женского предпринимательства на форуме "Смело идём вместе". Организатором мероприятия выступила Орловская торгово-промышленная палата. Важность поднимаемых тем показывает большая аудитория - 50 человек в офлайне и более 300 слушателей подключённых через интернет. Участницы форума выбрали основные проблемы, которые создают препятствия женщинам на пути к своему делу. Отсутствие поддержки и вдохновения оказалось главным ограничением.

Обозначенные орловскими женщинами проблемы станут темой для работы экспертной группы, которую возглавит Светлана Ковалёва.

У закона бизнеса нет гендерных ограничений. При этом у женщин есть трудности на пути к финансовой стабильности и независимости. На форуме своми историями поделились опытные бизнес-леди Орла. Среди них Светлана Ковалёва, Майя Гиновкер, Мария Титова, Елена Феничева, Вероника Фадина и Елена Ададурова. Чтобы орловские женщины без страха и сомнений достигли высоких результатов и не переживали за будущее своих детей.

На форуме участницы могли поделиться кейсами и обменяться знаниями. Ведь опираясь на опыт других, можно избежать ошибки и принять правильные решения в ведении бизнеса.

Светлана Ковалёва на встрече с бизнес-леди поделилась своей историей от семейного бизнеса до руководителя крупнейшего бизнес-сообщества города. Каждая участница получила полезные советы для того, чтобы двигаться вперёд.


Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv