Скоро осень — время прощаться с теплом и насладиться подборкой самых лучших фильмов. Кинотеатр "Современник" подготовил для орловчан новые кинопремьеры

Источник: ТРК-Истоки

Скоро осень — время прощаться с теплом и насладиться подборкой самых лучших фильмов, которые не только согреют, но и подарят незабываемые впечатления. Кинотеатр "Современник" позаботился о жителях города Орла и подготвил несколько фильмов.

Но а для маленьких зрителей - "Щинячий Патруль снова в деле!"

Существует множество пособий, рекомендаций, советов по воспитанию детей. Но вот что делать, если ребенок родился с задатками самого придирчивого начальника и видит вокруг себя только подчиненных — ленивых, безалаберных и бездарных?

У сотрудника крупного банка всё идёт по накатанной, пока однажды он не выясняет, что окружающий его мир — это часть огромной видеоигры, а сам он в ней — всего лишь второстепенный персонаж. Хватит ли у него духу переписать свой код, обратить на себя внимание прекрасной девушки и, наконец, спасти мир? Одним словом, получится ли из него главный герой?

В самом же кинотеатре каждый посетитель будет чувствовать себя как дома, ведь там есть уютный кинозал с большим экраном и буфет с различными вкусностями, а также зрители могут не преживать за свое здоровье.


Автор: Кружкова Кристина
Есть что рассказать - пишите сюда --->> news@istoki.tv