Скидки и выгодные предложения: «Современник» приглашает орловчан в гости

Источник: ТРК-Истоки
Орловчанам предлагают провести эти выходные в компании любимых актеров. Сегодня на большой экран вышло сразу несколько кинопремьер, так что каждый желающий найдет, чем себя порадовать. Также, помимо новинок, кинотеатр «Современник» для своих гостей приготовил интересные акции.

Кинотеатр «Современник» приглашает орловчан к себе в гости. К тому же есть повод: уже сегодня в прокат вышло сразу несколько киноновинок.

В кинотеатре к услугам гостей - два уютных зала вместимостью до 400 человек. В каждом из них есть большой экран с качественной картинкой и звуком, а также ВИП-места. К слову, в связи с коронавирусом после каждого сеанса залы проходят обработку. Так что за свое здоровье вы можете не переживать и спокойно наслаждаться просмотром фильма.

На территории кинотеатра имеется и кинобар. Здесь вы можете побаловать себя различными лакомствами. А чтобы просмотр киноновинок был вдвойне приятнее, под занавес уходящего года жителей и гостей нашего города ждут выгодные предложения. Например, во вторник вы можете приобрести любой билет всего за 120 рублей. Также в кинотеатре есть скидки для пенсионеров и детей.

А еще орловчане могут поучаствовать в совместной акции кинотеатра «Современник» и медиахолдинга «Истоки» «Народный корреспондент» и получить билет абсолютно бесплатно.

Узнать расписание сеансов или забронировать билеты можно по телефону 77-96-96 или на сайте кинотеатра.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.