Системный подход. В Орле официально открылся фитнес-клуб "Система-Фитнес"

Источник: ТРК-Истоки
Приближение лета, по традиции, самый строгий мотиватор для тех, кто хочет встретить его в прекрасной спортивной форме. Массивные бицепсы или стройная талия, сбросить или набрать вес - цели у всех разные, но средство достижения одно - хороший фитнес-клуб. В минувшие выходные орловчане смогли оценить самый большой в городе комплекс здорового образа жизни. В числе остальных оценил его и Андрей Жиляев.

Первые шаги в Систему самого юного посетителя теперь останутся в истории. Фитнес-клуб официально распахнул свои двери, а открытие приурочили к не менее знаменательному событию - дню рождения основателя Олега Карпикова. Две тысячи квадратных метров спорта и удовольствия отныне в распоряжении орловчан.

Отметив событие по-спортивному, полезными коктейлями, самое время осваивать тренажеры, которых здесь в избытке, в очереди стоять точно не придется. А вот какое выбрать направление - для этого большой простор.

Отдельная гордость - райдер-зона с полной имитацией езды на велосипеде. Для сторонников нагрузок поменьше групповые занятия современно-эстрадными танцами, пилатес и йога и даже стрип-пластика. Свое название Система фитнес-клуб, а точнее целый учебно-тренировочный комплекс старается оправдывать широким выбором направлений. Бойцовская зона уже опробована и оценена нашими прославленными кикбоксерами, но ждут здесь абсолютно всех, даже новичков.

А в ближайшее время бойцовская зона пополнится ещё одним залом. Эксклюзивный дизайн, комфортные раздевалки, сауна, разнообразные направления, персональные тренировки, гибкий и доступный спектр абонементов - все это Система-Фитнес.

Спортивная форма, прекрасное настроение и уверенность в себе вас ждут в фитнес-клубе "Система" по адресу Тургенева, 40, ТЦ "Водолей".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv