Шанс на счастье: В Орле представили новый Lifan X50

Источник: ТРК-Истоки
Позволить себе купить новый автомобиль известной и признанной марки сейчас может не каждый. Валюты растут, а вместе с ними растут и цены на железных коней. В этих условиях хорошо чувствует себя и развивается китайский рынок, который, по оценкам некоторых экспертов, уже стал номером 1 в мире. В Орле представили очередную новинку из Поднебесной - Лифан х50. Специально для этого организовав мероприятие с конкурсами и развлечениями.
Но главное внимание, конечно же, было приковано к кроссоверу. Стильный и современный, с электропакетом и удобным салоном - в нем так и хотелось посидеть.
Этот автомобиль подходит для города и вместе с тем не боится ни дальних расстояний, ни бездорожья. В основном за счет высокого клиренса - почти 21 сантиметр. Лифан х50 очень экономичный - расход всего 6.5 литров на 100 километров. Гораздо меньше, чем у конкурентов. Вместе с тем машина еще и легче - двигателя объемом 1.5 литра вполне хватит, чтобы разогнаться и до 170 километров в час. 103 лошадиные силы обеспечат это. Есть варианты и с автоматической коробкой передач, и с "механикой". Кондиционер, обогрев зеркал, парктроник - все эти приятные мелочи доступны и в базовой комплектации. Производители "Лифана" не стали отступать от своей концепции - внешним видом автомобиль абсолютно вписывается в линейку и имеет узнаваемость. А стоит это удовольствие 500 тысяч рублей - тоже дешевле, чем другие его аналоги.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv