Сезон открыт! Любители погонять с ветерком по дорогам показали своих железных коней и несколько опасных трюков.

Источник: ТРК-Истоки
Под рев моторотов. Орловские байкеры открыли мотосезон. Более трехсот железных коней промчали по городу от площади Комсомольцев до центральной областного центра. Где их ждала шоу программа и выставка ретро техники.
Триста железных коней с ревом промчали по улицам областной столицы. От площади Комсомольцев до центральной - имени Ленина. С мотопробега начался официально начался мотосезон в Орле.
лайф
Курские, брянские, воронежские и московские байкеры на одной площади. Они себя считают одной большой семьей. Поэтому никому не потребовалось особое приглашение, чтобы отмотать несколько сотен километров и присоединиться к орловским друзьям.
Валерич ОСТ "Мустанг" (г. Орел), Илья , "Вольные ангелы" Брянск Микал Dragons MC Александр STEEL HOGS MCC RYLSK
Не обошли стороной этот праздник и представители региональной и городской власти.
клычков
Организаторы постарались. Для гостей приготовили мотошоу
лайф
Их также ждали выступления воспитанников школы Орел карат и талантливых артистов. Можно было не спеша после окончания шоу познакомится с уникальными экспонатами на мото выставке. Поддержать мотобратьев приехали и представители автомобильного сообщества.
Артур Верижников, картингист
Расставшись на площади, они не попращаются друг с другом, а скажут до свидания. Каждого из них ждут сотни километров дорог, которые рано или поздно приведут к встрече мотобратьев. И до поздней осени они будут колесить по городам и странам, наслаждаюсь свободой.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv