Серебро велогонки Меньшова досталось Орлу!

Серебро велогонки Меньшова досталось Орлу!
Источник: ТРК-Истоки
Более пятидесяти велогонщиков вышли на старт индивидуальной гонки на 10км, которая открывала всероссийские соревнования на призы нашего земляка Дениса Меньшова. Это шоссейные велогонщики 13-15 лет из одиннадцати регионов страны. Среди них и известные российские команды.
Кстати, теперь орловских велогонщиков было легко узнать. Эксклюзивная форма Центра Велоспорта, которая была презентована в мае сразу выделяла хозяев соревнований.
Недавно ставший серебряным призером велогонки в Выксе, орловчанин Андрей Кленышев и здесь стал вторым. Каких-то шесть секунд он уступил на финишной прямой спортсмену из Воронежа.
Всего два месяца назад Анастасия Паненкова пришла в велоспорт и о таких результатах пока только мечтает, глядя на успехи юношей со стороны.
Впервые на орловской трассе себя пробовали и спортсмены из Крыма, у которых независимо от результатов уже точно останутся только положительные эмоции.
А уже завтра на этом же месте в то же время стартует групповая гонка на 50 км. Ну и завершающим аккордом соревнований станет мастер-класс Дениса Меньшова на центральной площади в шесть вечера, а после состоится церемония награждения победителей и призеров. СЗ и ДЕ для ОЭ.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv