Семья Посиделовых - пример верности, любви и воспитания своих детей

Источник: ТРК-Истоки
День семьи, любви и верности отмечает сегодня вся страна. Именно 8 июля почитают святых Петра и Февронию, покровителей семьи и брака. Медиахолдинг Истоки продолжает свой новый проект, посвященный этому празднику. Организаторами проекта выступили комитет социальной политики, городской центр культуры, Орловское отделение политической партии "Единая Россия". На протяжении недели мы рассказывали о тех семьях, которые достойны примера верности, любви и воспитания своих детей. Об одной из таких расскажет Андрей Жиляев.

Баян и домра в руках брата и сестры Данилы и Риты уже не первый год, но вот семейный дуэт возник совсем недавно. Зато тут же равных ему не нашлось. В свои двенадцать он уже стипендиат и областной лауреат и успел почувствовать, что такое Дельфийские игры. В доказательство с трудом вмещающиеся в их комнате многочисленные грамоты, медали и сертификаты. Сестра пока в догоняющих.

О большой семье Алла и Сергей всегда мечтали и сегодня, когда в семье уже трое другого и представить не могут. В общем, наставление старшего поколения выполнили. А три года назад завет дедушки даже перевыполнили. В семье появился Петр, редкий озорник и поклонник сладкого. Зато маме уже посвящает стихи.

Иногда так хочется тишины признаётся мама, но быстро начинаешь понимать, что этого шума, детского смеха и радости уже очень не хватает. Ведь семья способна заменить тебе всё. День семьи, любви и верности Посиделовы как православная семья считают одним из самых важных праздников. И ценность семьи, доброты и отзывчивости к друг другу с каждым днем впитывают и их дети.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv