Сегодня в Госавтоинспекции выбрали "Самого лучшего водителя региона - 57"

Источник: ТРК-Истоки
В преддверии праздника Дня Защитника Отечества госавтоинспекция выбрала лучших водителей. Сегодня подвели итоги конкурса "Самый лучший водитель регион -57". Претендентов на победу было не мало. Их тщательно проверили по базам данных на наличие административных правонарушений и ДТП. Победителей трое. С самыми ответственными пообщалась и наш корреспондент Анна Вайсергисер.

На начало года в регионе зарегистрировано более 350 тысяч транспортных средств. Всем автовладельцам еще месяц назад предложили принять участие в конкурсе: "Самый лучший водитель регион -57". Почти из ста претендентов, кто решил попытать свое счастье и получить звание "лучшего водителя", выбрали троих. Самых ответственных. Победитель, Александр Жидков, стаж вождения 53 года. За все это время ни одного штрафа. И это при том, что выезжает в город ежедневно.

Чуть меньше опыт вождения у Сергея Васина и Михаила Левушкина. Они так же не привлекались к административной ответственности. И не разу в жизни ни нарушали правила ПДД. За что и были им вручены почетные грамоты, а еще памятные и очень нужные для водителей подарки.

Эта встреча носила чисто мужской характер. Но не за горами 8 марта.

Заявки на участие принимаются до 1 марта текущего года.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv