Сбербанк анонсировал "Зеленый марафон".

Источник: ТРК-Истоки

Самое время готовиться к лету и приводить себя в форму. Сбербанк предлагает совместить приятное с полезным. Компания анонсировала грядущий спортивный праздник. В Орле в третий раз проведут "Зеленый марафон".

Как и в прошлые разы старт дадут в центре города. 21 км-это наиболее длинная дистанция. Спортсмены-любители могут выбрать испытание легче: 4 или 10 км. Массовый забег пройдет 5 июня, во Всемирный день защиты окружающей среды. Настало время тренироваться.

Подготовиться к "Зеленому марафону" поможет одноименное мобильное приложение. Его можно определить, как собственного тренера. В интерфейс включили: тренировочные планы, видео-упражнения и челленджи, иначе вызовы. Сбербанк будет поощрять спортивные успехи пользователей. Например, за пройденную дистанцию в 2 км можно получить промокод в СБЕР ЕАПТЕКА.

Хотя спорт-жизнь, тренировки-это не единственный путь получить бонусы экосистемы Сбера.

А новая подписка "СберПрайм+", дает еще больше возможностей сэкономить. Это касается как развлечений и бытовых услуг, так и финансовых сервисов.

Так, в виде бонусов будут возвращаться по 10% от сумм потраченных на такси "Ситимобил" или при заправке на АЗС. По 5% при обедах в кафе и ресторанах. Но помимо выгоды материальной, еще один плюс виртуальной карты-экологичность.

Сбербанк - одна из немногих корпораций, которая поддерживает тренд на экологичность, причем не только в окружающей среде, но и в потреблении. Будущее нас самих зависит от нашего осознанного выбора: делать этот мир лучше или оставаться в стороне.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv