Самоцветы и минералы, украшения и талисманы, сувениры и другие авторские изделия из разных стран. В Орёл на несколько дней заглянула "Каменная сказка"

Источник: ТРК-Истоки
Многие знают о ювелирных камнях и минералах из интернета. Но чтобы понять цену этому знанию стоит прийти на выставку самоцветов в Каменную сказку. Здесь, в отличие от известного слогана “смотреть можно, - трогать нельзя!”, можно смотреть, а трогать нужно.
Любой минерал с вкраплениями или без, с насыщенным цветом или в мягких тонах всегда вызывает неподдельный интерес и восхищение у чувствительного к красоте человека.
Посетители Каменной сказки часто открывают для себя новые виды камней со всех концов земли. Каждый из присутствующих сможет выбрать изделие по душе - и для красоты, и для пользы.

Сияющие грани и непревзойденный дизайн, радужные цвета и всевозможные сплетения. От такого многообразия разбегаются глаза.
Здесь представлены не только натуральные камни, но и широкий ассортимент элитной бижутерии. Коллекционные кристаллы, сувениры из камней и даже кольца силы.

На мероприятии есть возможность не только приобрести украшение, но и сделать заказ у мастера.

Автор: Кружкова Кристина
Есть что рассказать - пишите сюда --->> news@istoki.tv