С чего начинается стоматология - в Орле прошёл семинар известного врача - гигиениста

С чего начинается стоматология - в Орле прошёл семинар известного врача - гигиениста
Источник: ТРК-Истоки
Утверждение о том, что можно удалять зубы без боли, ещё 30 лет назад вызвало бы удивление даже у стоматологов. Сегодня, мы все знаем, что любые манипуляции в этой части медицины безболезненны! Такова норма. О современных стандартах стоматологии, которые предупреждают болезни, делают лечение более эффективным и приятным расскажет Анастасия Кожухова.
 Норма для современного человека – дважды в день самостоятельно чистить зубы, а дважды в год делать профессиональную чистку зубов. Комплекс профессиональной стоматологической гигиены коротко называется дентикюр, который выполнятся только сертифицированным специалистом в сертифицированном кабинете. В Орле первый кабинет стоматологической гигиены открыла компания «Стоматолог 32» 10 лет назад. В клинике компьютерных технологий 3D и в центре "Стоматологии 32" работают стоматологические гигиенисты , которые в 2011 и 2012 годах становились победителями всероссийского конкурса профессионального мастерства. 
Ирина Соболева пропагандирует профилактику в стоматологии и обучает российских гигиенистов.Для проведения мастер-класса для гигиенистов и стоматологов она выбрала Орёл. Именно в нашем городе компания «Стоматолог 32» создала учебный центр "Проектно-инновационная компания 32", который пропагандирует профилактику, способствует повышению качества стоматологических услуг в России. На семинаре учебного центра присутствовали специалисты более чем из 10 городов: Белгород, Курск, Брянск, Липецк. А здесь Вы можете узнать об имплантации зубов
 Основная цель учебного центра "Проектно-инновационная компания 32" – улучшение стоматологического здоровья граждан России и в частности жителей Орловской области. Поэтому учебный центр организует обучение специалистов не только в Орле, но и в США, Англии, Голландии. Сотрудники компании "Стоматолог 32" учатся сами, передают свои знания коллегам, и обучают пациентов. Урок гигиены – это обязательное приложение к дентикюру и в клинике компьютерных технологий 3d, и в центре "Стоматологии 32". 
Дентикюр не только дарит красивую белоснежную улыбку, но и помогает выявить заболевания на самом раннем этапе. Лечение без профессиональной стоматологической гигиены вообще невозможно. Стоматология начинается с гигиениста!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv