Роллердром и море других развлечений: скоро в Орле откроется новый ТЦ «Модус»

Источник: ТРК-Истоки
Крытый роллердром, море развлечений, а также семейный ресторан. Совсем скоро в Орле официально откроется новый торговый центр. Название ему - «Модус». Стоит отметить, что в этом месте орловчане смогут не только делать покупки в торговых галереях, но и проводить досуг всей семьей.

Площадь торгового центра «Модус» составляет 15 тыс. кв. м. Двери для посетителей уже распахнули несколько магазинов, в их числе и «Фермерский бульвар». Здесь орловчане могут купить свежую и вкусную продукцию от известных производителей.

А совсем скоро в торговом центре «Модус» заработают все три этажа. На них орловчан будут ждать десятки магазинов с одеждой, обувью и косметикой - "професійна косметика для обличчя", а также фуд-корт, игровая зона для детей площадью почти 3 тыс. кв. м, которая уже на стадии завершения, и, конечно же, семейный ресторан.

Нашлось в торговом центре «Модус» место и для любителей спорта. На третьем этаже расположился роллердром. Благодаря ему жители и гости нашего города теперь смогут кататься на роликах 365 дней в году независимо от погоды. А если вы не владеете навыками катания, но очень хотите научиться, тогда вам на помощь придет инструктор.

Торговый центр «Модус» находится по адресу: Ломоносова, 6а. График работы: ежедневно с 10 утра до 10 вечера. На территории торгового центра имеется парковка, она рассчитана на 200 мест. Также в торговом центре сдается площадь в аренду. Администрация «Модуса» понимает, что сейчас достаточно сложные времена, и готова пойти навстречу своим арендаторам.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.