Родные продукты. На днях в Орле открылся магазин в новом формате

Источник: ТРК-Истоки
И горчит вода, хлеб - как лебеда. Эти строки - о том, как чувствует себя герой известной песни на чужбине. Действительно, продукты питания, выращенные в родных краях, всегда отличаются на вкус в лучшую сторону. Более того, специалисты уверены: они наиболее полезны для здоровья. В магазинах "Родное село" представлена исключительно продукция орловских производителей. Накануне в нашем городе открылся магазин нового формата.

Всем известны строчки о том, что на чужбине хлеб как лебеда и горчит вода. Многие врачи говорят о том, что продукты, выращенные на родной земле - наиболее полезны для организма человека. В магазине "Родное село" представлена исключительно продукция орловских производителей.

Сегодня магазинов "Родное село" по всей области насчитывается более семидесяти. А накануне в Орле по адресу Лескова, 19а открылся ещё один. Его принципиальное отличие от всех существующих в том, что здесь можно одновременно покупать и оптом, и в розницу.

На открытии магазина по традиции была устроена дегустация продукции "Родное село".

Постоянные покупатели магазина "Родное село" знают: орловским производителям можно доверять. Их продукция всегда свежая, качественная и вкусная.

Оценили покупатели и преимущества нового формата магазина.

А сеть магазинов "Родное село" планирует расти и развиваться.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv