"Родное село" расширяет возможности! В центре Орла открыли по-настоящему семейный магазин

Источник: ТРК-Истоки
"Родное село" расширяет возможности! В центре Орла открыли по-настоящему семейный магазин. Пока родители стоят за покупками, дети играют в песочнице. Напомним, первое "Родное село" распахнуло двери для орловчан ещё в 2010 году. Сегодня это целая сеть магазинов в шаговой доступности для каждого. Торговые точки, где можно купить товары местного производителя, сразу полюбились горожанам. Максим Ванюшин был на открытии нового магазина.

"Родное село" - теперь для всей семьи. Менее чем на 200 квадратных метрах разместились и магазин, и кафетерий, и детская площадка. Пока родители делают покупки, на радость детворе - качели, песочница и карусели.

А после покупок родители с детьми приятно проведут время в кафетерии. Он рассчитан на 25 мест. Что же говорить об ассортименте, то разбегаются глаза. И что самое важное, всё своё, родное. Например, молочная продукция - от Глазуновского и Кромского молокозавода, а выпечка и кондитерские изделия - хлебокомбината "Юность". Орловчане поддерживают местного производителя.

И по доступным ценам! Не только дешево, но и вкусно. Производители каждый раз удивляют покупателей новой выпечкой. Продавцы признаются, магазин только открылся, а от покупателей уже нет отбоя.

В воскресенье христиане готовятся встретить праздник Светлой Пасхи. На прилавках "Родного села" - пасхальные куличи на любой вкус. Орловчане уже пробует традиционное лакомство. Можете оценить и вы - адрес нового магазина: Октябрьская, 18А.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv