Революция в стоматологических данных. Скульпторы человеческих улыбок

Источник: ТРК-Истоки
Утверждение о том, головная боль и боль в мышцах шеи может зависеть от проблем с зубами, ещё 30 лет назад вызвало бы удивление даже у стоматологов. Сегодня об этой уникальной теме, под названием Гнатология, в мире практически не говорят. В то время, как орловские врачи занимаются ее глубоким изучением уже более 10 лет. Об их достижениях все знает Анастасия Селезнева

Cкульпторы человеческих улыбок. Специалисты стоматологического учебного центра 32 и клиники компьютерных технологий 3D совершили настоящую революцию в редкой области стоматологии - гнатологии. Со всех регионов ЦФО приехали врачи в клинику 3D, чтобы послушать уникального лектора, ученицу знаменитого профессора Дунайского Университета Рудольфа Славичека, которая подготовила программу специально для врачей учебного центра 32
Со временем адаптивные возможности человека снижаются. Все из-за того, что мы постоянно живем в стрессе, в сумасшедших ритмах. Наш организм изнашивается.Если в прошлом пациент мог приспосабливаться к ошибкам врачей, то сейчас уже нет. Поэтому принципы строительства и реставрации зубов стали более тонким искусством.
Доктора стоматологической учебного центра 32 и клиники 3D бегут впереди планеты всей за знаниями и открытиями в области гнатологии, чтобы понимать своих пациентов еще лучше.
3 дня врачи не только в теории,но и на практике смогли попробовать себя в работе над трудными клиническими случаями и получить уникальный практический опыт.
Тема гнатологии сейчас находится на пике интереса докторов стоматологического мира как в России так и за рубежом. Специалисты клиники 32 и 3D идут в ногу со временем,чтобы улыбка пациентов сияла еще ярче, а здоровые зубы прослужили не один десяток лет.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv