Разгром в родных стенах! Орловские футболистки проиграли со счётом 1:6 тамбовской "Академии футбола"

Орловские футболистки продлили серию поражений до трёх матчей. На этот раз "Русичи" уступили в рамках Первенства страны тамбовской "Академии футбола". Счёт разгромный 1:6. Правда, ничего удвивительно в этом нет. Ведь на поле вышли команды разного класса.
Чуда не произошло! Орловские футболистки вышли на матч в чёрной траурной форме, словно, предчувствуя разгром в матче против томбовской "Академии футбола". Однако счёт после первого тайма 1:2 оставлял надежду на благополучный исход. Но после перерыва класс тамбовчанок сыграл решающую роль. Разгром 1:6.
Но стоит ли разочаровываться, глядя на финальный счёт?! По сути всё закономерно. Орловская команда "Русичи", которая формируется из молодых мечтных воспитанниц, ни получает помощи из бюджета. В Тамбове же сейчас футбольный бум. В футбольной национальной лиге выступает мужская команда. Помогают областные власти и женской "Академии футбола".
О такой поддержке орловским футболисткам приходится только мечтать. Что уж говорить, если спортивное руководство позабыло даже про мужскую команду?! Таким образом, на первый план в орловском футболе выходит энтузиазм. А следующие матчи орловские футболистки проведут на выезде в сентябре.