Районным чиновникам не хватает их зарплаты

Районным чиновникам не хватает их зарплаты
Источник: ТРК-Истоки
Городским чиновникам, оказывается, не хватает денег, а еще им приходится ездить на личных автомобилях, да и вообще, у них мало полномочий - об этом сегодня заявили на очередном заседании депутатской группы Железнодорожного района.
Сергей Гудков рассказывает о том, что вынудило одного из работников администрации поделиться такими откровениями.
vlcsnap-2013-04-12-18h22m44s6.png   vlcsnap-2013-04-12-18h26m22s130.png
Оказывается, в нашем городе есть остановки, которые не находятся на балансе ни у кого. Таких бесхозных остановочных пунктов всего 12. Следить за их состоянием должны работники администрации города. О том, почему же эти остановки находятся в плачевном состоянии, сегодня поговорили на заседании депутатской группы Железнодорожного района.
Выяснилось, что "специальных уборщиков" на весь город всего 4. Чиновники Железнодорожного района города пытаются поставить эти остановки на баланс "Спецавтобазе", но пока безрезультатно. Одна безнадега, как всегда, никто ничего не может... Дальше-больше, дошли депутаты и чиновники и до вопроса состояния дворовых и детских площадок...Что делать если они грязные? Почему районная администрация не выезжает работать, так сказать, "в поле"?
Оказалось, что чиновники мало получают...

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv