Раскрыл свое сердце зрителю: в Орле выступил Александр Маршал

Источник: ТРК-Истоки
От курсанта летного училища до музыканта рок-группы "Парк Горького", затем до исполнителя эстрадных, а позднее и патриотических песен. Он прошел серьезную музыкальную школу, научился многому и в России, и за океаном. Александр Маршал встретился с орловскими зрителями. Позже, после концерта, они через соцсети благодарили певца за то, что раскрыл свое сердце, был искренним, настоящим патриотом своей страны.

До выхода на сцену Александра Маршала еще около 40 минут. Но зрительный зал уже полон. Ко встрече с любимым артистом орловские поклонники подготовились основательно. И пока одни собирали букеты из роз, другие распевались, чтобы во время концерта качественно подпевать рок-музыканту.

Люди старшего поколения Александра Маршала помнят еще в составе легендарной группы "Парк Горького". В конце 80-х она покорила весь мир. Прославившись, Маршал начал сольную карьеру. За два года до 2000-х в свет вышла его дебютная пластинка «Может быть», в нее вошли 10 песен. Некоторые из них были исполнены на орловской сцене.

По словам Александра Маршала, общение с публикой для него играет важную роль, поэтому каждый свой концерт он старается провести в формате кухонных посиделок под гитару. В такой обстановке слушатель может не только расслабиться, но и поностальгировать.

Два часа живой музыки для орловского зрителя пролетели незаметно, а представительниц прекрасного пола в конце вечера ждал приятный сюрприз - поздравление от Александра Маршала с наступающим Международным женским днем. Ну и, конечно же, в качестве подарка еще одна песня.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.