Работы по ремонту дорог в Орле продолжаются. Глава администрации Орла выехал, чтобы проконтролировать работу подрядчиков

Источник: ТРК-Истоки
В Орле все продолжается ремонт дорог. Хотя похолодания и дождей ждать осталось недолго... Оценить качество и темпы работ решил сити-менеджер Андрей Усиков. Он объехал городские улицы и посмотрел как идет работа. Маргарита Зубова тоже проехалась вместе с ним.

Дороги в Орле все ещё ремонтируют. На сегодняшний день их асфальтированием занимается шесть подрядных организаций. Но незавершенными остались (как и неделю назад) 36 объектов. Работы идут с отставанием и претензии уже предъявлены пяти организациям.

((Начальник УКХ Сергей Мерзликин: "Улица Гуртьева отфрезерована сегодня, улица Октябрьская подготовлена для асфальтирования, мы потом, когда будет проезжать улицу Брестская, там уже вторым слоем идём".))

((Андрей Усиков- мэр города Орла: " Особое внимание, я вижу, что подрядчики уделяют внимание моим словам, о том, чтобы люки должны быть вровень, я вот проезжал, эти два дня ездил, посмотрел. Там где у нас двойной слой, меня радует, что люки лежат в один уровень"))

Чтобы оценить темп работ на дорогах города и лично убедиться в её качестве, сити-менеджер Андрей Усиков решил объехать город. В том числе и побывать на улице Октябрьской.

Проехали и по Раздольному мосту, где, в качестве эксперимента положили давно уже использующийся во многих российских городах асфальт с резиновой крошкой.

Еще один вопрос-тротуары на улице Степана Разина.

Дел ещё много, но успеют ли всё завершить? И как долго продержится работа дорожников? Пройдет время-и мы это узнаем.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv