Пьяный водитель сломал светофор, а в драке в Москве погиб ливенский спортсмен. Новости за 90 секунд

Источник: ТРК-Истоки
***
Накануне пьяный водитель сломал светофор и знаки. По информации регионального управления МВД, авария произошла около двух часов ночи на ул. Полесской. 23-летний водитель "Киа" ехал в сторону ул. Лескова и на перекрестке при повороте направо влетел в бордюр, световую опору, знаки «Главная дорога» и «Пешеходный переход». Пострадал и светофор. Пьяный водитель получил незначительные травмы. Сегодня с утра пострадавшие дорожные знаки и светофор дорожная служба привела в порядок.

***
В Москве в драке погиб 22-летний чемпион России по рукопашному бою из Ливен Геннадий Павлов. Потасовка с летальным исходом, попавшая на записи камеры видеонаблюдения, случилась 17 февраля. На ул. Тверской произошел конфликт между 51-летним охранником и спортсменом. Завязалась драка, в ходе которой мужчины упали на землю. После чего молодой человек перестал подавать признаки жизни. Прибывшая на место бригада скорой помощи констатировала смерть пострадавшего.

***
Сотрудники пожарно-спасательной части, поисково-спасательной службы и молодежного крыла Российского союза спасателей приняли участие военно-прикладной игре «Память». Ее участникам они показали навыки оказания первой помощи пострадавшим. А участниками игры стали студенты орловских вузов. Им было предложено пройти несколько этапов, которые касались знания истории, основ военного дела.

***
А в студию радиостанции "Ретро ФМ Орел" продолжают приходить интересные гости. На днях в прямом эфире побывала Наталия Алёшина - директор единственного в России музея коллекционных кукол, который находится в нашем городе. Она рассказала, с какого экземпляра началась коллекция, сколько кукол сейчас в музее, а также разыграла приглашение на двоих на посещение основной экспозиции.

Розыгрыши подарков на "Ретро ФМ" продолжаются. Всю неделю с 14 до 15 часов вы можете дозвониться в эфир, поучаствовать в игре, посвященной Дню защитника Отечества, и выиграть приз для любимого мужчины.

 ***
Центр микрохирургии глаза приглашает вас на бесплатную диагностику зрения 21 февраля во Мценске и 23 февраля в Орле с 10.00 до 16.00. Подробности по телефонам: 8 (4747) 900-333, 8 (47467) 6-17-03.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей