Путевка в будущее! В Орле прошло Первенство России по Рукопашному бою

Источник: ТРК-Истоки
Национальный старт дан! В Орле прошло Первенство России по рукопашному бою. Соревнования такого масштаба проводятся не первый раз, и с каждым годом участников приезжает все больше и больше. За звание лучшего приехали побороться более восьмисот спортсменов со всех уголков земли.
Выступить на Первенстве России по рукопашному бою, мечтает каждый, но получает такую возможность сильнейший. Свыше 800 спортсменов из 40 регионов страны от Калининграда до Камчатки приехали побороться за звание лучшего и доказать окружающим, что на такие масштабные соревнования они попали, благодаря упорным тренировкам и желанию, а не за красивые глазки.
СНХР
За плечами Ильи Успенского не одни соревнования, но на Первенстве России он впервые. Юный спортcмен признается перед выходом на татами небольшой страх все таки присутствует, но уступать он никому не собирается.
СНХР
На протяжении 3 соревновательных дней бойцы в поединках показывают свой боевой арсенал, а именно: удары, броски, удержание болевые и удушающие в определенном положении. Продолжительность боя 3 минуты. В полуфинальных и финальных схватках 5.
лайф
СНХР опрос
Победители этих соревнований отправятся на Чемпионат Мира в Румынию. А бойцы, занявшие второе место, смогут выступить на чемпионате Азии, который пройдет в Узбекистане.
--------------------------------------------------------------------------------

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv