Путешествие во времени с Ретро FM

Путешествие во времени с Ретро FM
Источник: ТРК-Истоки
 Как известно, выходные начинаются в пятницу. Именно по пятницам в кафе "Офсайд" проходят вечеринки Ретро FM. Самые популярные мелодии 70 - х, 80 - х и 90 - х, и конечно же хорошее настроение. Вот уже 2 месяца Медиахолдинг "Истоки" и радио Ретро FM Орел проводит проект, который помогает орловчанам отправиться в ностальгическое путешествие. О музыкальной машине времени - Анна Немолякина.
 Ни для кого не секрет, что на частоте 103.0 звучат самые популярные ретро-хиты всех времен и народов, а вечеринки Ретро FM сейчас на пике популярности.
 А еще ретро вечеринки- это море звука, улыбок и хорошего настроения. Кроме ностальгической музыки, гости вечеринки не сидят на месте. К примеру, на этот конкурс отважились только девушки, ведь нужно было танцевать, но не просто, а сидя на стуле, причем каждый раз задание усложнялось, девушкам приходилось использовать для танца только одну часть тела.
 Каждую пятницу в кафе "Офсайд" вы попадаете в ностальгическую эпоху танцевальной музыки от лучших мировых звезд - так называемый формат ГОЛД. Но главное на вечеринке - это атмосфера бесконечного праздника.
 Кстати, впереди у Ретро FM долгожданный праздник, который также состоится в кафе "Офсайд", и конечно, не обойдется без приятных неожиданностей.
  А пока до праздничного события еще целый месяц, Ретро FM Орел и кафе "Офсайд" предлагают пятничные Ретро вечеринки плюс новое Ретро меню и вкусные бонусы к вашим заказам. Ретро FM-это по-любви.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv