Проводится дезинфекция, сеансы не отменяются: «Современник» и «Победа» покажут очередные киноновинки

Источник: ТРК-Истоки
Две хорошие новости для школьников: первая - с 23 марта начинаются каникулы, а продлили их аж до 12 апреля, вторая - кинотеатры «Победа» и «Современник» приготовили для детей интересные киноновинки. Две из них выйдут в прокат уже завтра. Это мультфильмы «Тролли. Мировой тур» и «Мой друг мистер Персиваль».

До весенних каникул остались считаные дни. Родителям самое время задуматься о том, как их детям провести предстоящие три недели отдыха с пользой. Один из вариантов - можно посетить кинотеатр. К тому же есть что посмотреть. Уже завтра на большой экран выйдет сразу несколько новых мультфильмов, а также российская комедия.

К услугам гостей в кинотеатрах «Победа» и «Современник» уютные и комфортные залы с большим экраном и удобными креслами. На территории кинотеатров также есть развлекательная зона и кинобар. где можно скоротать время перед началом сеанса за вкусным попкорном или чашечкой кофе. А в связи с пандемией коронавируса в кинотеатрах проводится дополнительная дезинфекция.

А чтобы просмотр фильмов был вдвойне приятным, в марте в орловских кинотеатрах будут действовать интересные предложения. Например, заядлые киноманы могут приобрести абонемент на 10 посещений по привлекательной цене. И это далеко не все акции.

А ознакомиться с репертуаром кинотеатров или забронировать места можно на сайте или по телефонам: 77-96-96 и 76-31-65.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.