Проверено временем: американская компания 4Life появилась в Орле

Источник: ТРК-Истоки
4Life - проверенная временем и развивающаяся огромными темпами во всем мире компания. Сегодня 4Life Research известна в 70 странах мира.

За более чем 20 лет компания разработала и вывела на рынок линейку уникальных продуктов высочайшего качества - "Трансфер-факторов", способствующих иммунной реабилитации, омоложению и спортивным достижениям.

Компания 4Life Research неуклонно верит в будущее продуктов из линии "Трансфер-факторов" и в их роль в улучшении состояния здоровья людей во всем мире. Множество врачей уже убедились в благотворном влиянии продуктов 4Life "Трансфер-фактор" и рекомендуют их своим пациентам.

4Life является ведущей компанией сетевого маркетинга, а компенсационный план Life Rewards предлагает одни из самых высоких выплат в индустрии. Life Rewards вознаграждает и частично занятых, и людей, полностью посвятивших себя бизнесу с компанией.

4Life видит особенную ценность в единении, которое поможет людям жить здоровой жизнью, и хочет, чтобы вы были благополучны и чувствовали себя уверенно в компании, где сможете добиться личного успеха и одновременно помогать другим.

Тел. +7 (914) 544-02-20; e-mail: pinaev@mail.ru.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv