Провел качественный бой, но потерпел поражение: орловский кикбоксер Чадин вернулся с турнира в Китае

Источник: ТРК-Истоки
Орловский кикбоксер Сергей Чадин, потерпев поражение, вернулся на родину. Турнир по кикбоксингу проходил в Китае. Соперник нашему бойцу достался опытный. По словам главного тренера Андрея Чадина, его подопечный выигрывал. Но, почему судьи оказались на стороне китайского спортсмена, до сих пор остается загадкой.

В 2017 году у орловского кикбоксера Сергея Чадина в спортивной карьере было затишье. Немного подкосили болезни. Сейчас Чадин снова в строю и готов покорять новые вершины в мире кикбоксинга.

К бою в Поднебесной Сергей Чадин готовился вслепую. Буквально за две недели узнал имя соперника. Им стал 26-летний китайский боец Лю Янинг. За его плечами - 20 побед и всего два поражения. Но такой богатый опыт нашего спортсмена не напугал. Заряжен Сергей был только на победу.

Еще перед выходом на ринг Сергей поставил перед собой задачу не спешить и провести все три раунда. Чадин провел качественный бой, но вот судьи решили победу присудить китайскому спортсмену.

Сейчас на счету Сергея - 11 побед, четыре поражения и ничья. По предварительной информации, следующий бой Чадин проведет зимой.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv