Проведите морозные выходные в тепле и уюте! «Победа» и «Современник» подготовили четыре киноновинки

Источник: ТРК-Истоки
Последний месяц зимы будет богатым на киноновинки. Накануне на большой экран вышло сразу четыре премьеры. Посмотреть их можно в кинотеатрах «Победа» и «Современник». О репертуаре, а также скидках, которые действуют в орловских кинотеатрах, - в нашем сюжете.

По прогнозам синоптиков, эти выходные обещают быть солнечными и морозными. Поэтому самое время задуматься о том, где можно будет согреться и провести время с пользой после вечерней прогулки. Один из вариантов - кинотеатр. К тому же есть что посмотреть. Сегодня на большой экран вышло сразу четыре киноновинки.

В кинотеатрах «Победа» и «Современник» три зала класса комфорт. И в каждом все продумано таким образом, чтобы, придя на сеанс, зритель смог расслабиться, забыть о своих проблемах и в полной мере насладиться просмотром фильма. Также в кинотеатрах работают кинобар и развлекательная зона. А после Нового года в «Победе» для любителей крепкого черного открылся кофейный уголок.

А чтобы просмотр любимых фильмов приносил в два раза больше удовольствия, в кинотеатрах действуют акции и скидки для всех - начиная от пенсионеров и заканчивая детьми.

А в преддверии праздников в кинотеатрах появилась новая услуга - видеопоздравление.

Узнать еще больше информации можно по телефонам: 77-96-96 и 76-31-65.

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.