Просто улыбайся! В Орловской клинике провели семинар для стоматологов

Источник: ТРК-Истоки
В работе врача-стоматолога важен не только опыт. Его задача идти в ногу с развитием медицины, зорко следить за современными тенденциями и технологиями. Достигнуть наибольшего эффекта в этом можно посредством семинаров. Это уникальная площадка для общения, обмена опытом и учебы, ведь стоматолог - он как вечный студент. Наш корреспондент побывал на одном из семинаров в учебном центре компании "Стоматолог 32" и выяснил, какие возможности он даёт.

Учебный центр ПИК 32 собрал в себе самые современные идеи, и является проводником последних творческих инноваций. Именно там регулярно проводят семинары, которые служат не только повышению качества стоматологической помощи, но и развивают профессионализм сотрудников.

((Жанна Могилева, главный врач ООО "Стоматолог 32" : "Теме диагностики стоматологических заболеваний мы уделяем большое внимание, потому что правильно поставленный диагноз он лежит в основе правильно выбранного лечения. Семинар Дмитрия Рогацкина, который проходит у нас в Орле, это уникальные семинары, которые позволяют расширить кругозор наших врачей стоматологов и тем самым оказывать более качественную квалифицированную помощь"))

Семинар посвятили "Трёхмерной диагностике челюстно-лицевой области", теме актуальной и востребованной. Послушать о последних инновациях приехали стоматологи из соседних городов: Брянска, Курска, Липецка, Тулы.

((Дмитрий Рогацкин, врач рентгенолог объединения стоматологических клиник «ОРТОС»: "Наш семинар сегодня посвящен компьютерной томографии, то есть трёхмерной радиодиагностики челюстно-лицевой области, и это самый сложный из цикла семинаров. Мы сегодня разбираем вопросы, которые наиболее сложны для диагностики, наиболее сложны для курации и вызывают самые частые вопросы у стоматологов. Это травмы зубов, это последствия травмы зубов, это височно-челюстной сустав и онкологические вопросы в стоматологии. То есть диагностики опухолей челюстно-лицевой области". ))

И для того, чтобы быстро выявить проблему и назначить правильное лечение, в клинике "Стоматолог 32" имеется инновационная медицинская техника.

((Жанна Могилева, главный врач ООО "Стоматолог 32": "В нашей компании 6 лет назад появился первый компьютерный томограф, который проводит 3Д исследования челюстно-лицевой области, и мы по праву являемся флагманом в Орловской области. И сегодняшний семинар - это семинар наивысшего уровня диагностических исследований стоматологических заболеваний"))

((Дмитрий Рогацкин, врач рентгенолог объединения стоматологических клиник «ОРТОС»:"Отрадно, что клиника развивается, что те технологии, которые называются у некоторых новыми, здесь уже достаточно стандартные, привычные. И, к сожалению, к сожалению не в каждом городе можно встретить такие продвинутые структуры"))

Технологии в совокупности со знаниями, обмен опытом и постоянное развитие, - вот те критерии, по которым можно определить современную стоматологическую клинику, которая смело сможет похвастаться счастливыми улыбками своих пациентов.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv