Прощай школа! Орловские школы торжественно проводили во взрослую жизнь своих воспитанников

Источник: ТРК-Истоки
Уроки, класс, классный руководитель, ЕГЭ, школа- теперь эти слова останутся только в их памяти. Выпускные вечера прошли в конце минувшей недели в школах страны. 1357 выпускников из 41 школы Орла этим летом определятся с очень важным жизненным моментом- выбранной профессией. Но это будет чуть позже, а пока время побыть всем вместе: родителям, выпускникам и учителям. Как прошло это событие в 27-й школе сейчас расскажем.

41 новоиспеченный выпускник 27-й школы собрались в ДК ЖД на свой выпускной. Посмотреть на это торжественное и трогательное событие пришли близкие выпускников. Зал дворца заполнился до отказа. 27-я орловская школа, где учащиеся углубленно изучают английский язык, пользуется популярностью в Орле как среди родителей, так и представителей власти.

239 одиннадцатиклассников в этом году получили медали за учебу. Что на 7 медалей больше прошлогоднего. 27-я школа в этот раз выпустила 7 медалистов. Им первым и вручали аттестаты. Благо результаты ЕГЭ по русскому языку стали известны раньше заявленной даты 27 июня.
Затем свои документы о полученных школьных знаниях вручали спортсменам.

После пришел черед выйти на сцену самым творческим выпускникам.
Хотя творческими можно назвать всех причастных к этому действу. На этом выпускном нашлось место и танцам, и торжественному отрепетированному выходу, и мини-фильму.

Посмотреть на своих оперившихся птенцов пришли их первые учителя.
Сегодня ребята были вместе школьными классами в последний раз. Теперь у каждого из них своя дорога. Будет ли их путь во взрослой жизни тернист или все будет как маслу пока можно только гадать. Но родителям, близким и учителям хочется верить только в хорошее.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv