Промоклуб «Крупа»: в Орле открылся магазин нового формата

Источник: ТРК-Истоки
Промоклуб "Крупа". Когда слышишь такое название, первое, что приходит на ум, - молодежное кафе или ресторан. На самом деле это сетевой магазин, магазин нового формата. У него две особенности: в ассортименте только товары отечественного производства, а цены более чем доступные. Вслед за Липецком, Ельцом, Коломной и Ногинском магазин открыли в Орле. 

Теперь, чтобы купить все необходимое к столу и при этом сэкономить не только деньги, но и время, необязательно объезжать десятки магазинов. Достаточно посетить магазин-промоклуб "Крупа", который на днях открылся в нашем городе.

Ассортимент товаров настолько велик, что разбегаются глаза. Здесь есть все - начиная от продуктов питания и заканчивая бытовой химией. Для любителей почаевничать открыт отдел с чаем и кофе. Отличным дополнением к чаепитию станут сладости. Здесь их в изобилии: и шоколад, и мармелад, и десятки видов печенья с различной глазурью и начинкой.

В магазине представлен большой выбор колбасной и молочной продукции. Молоко, кефир, творог, и всеми любимые с детства глазированные сырки. На соседнем прилавке можно найти крупу, сахар, консервы, а также различные приправы, соусы и многое другое. Так что ни один посетитель не сможет уйти из магазина с пустыми руками.

Стоит отметить, что ассортимент товаров регулярно будет пополняться. А посетить промоклуб "Крупа" горожане могут уже сегодня по адресу: Комсомольская, 270 (-1-й этаж).

Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.