"Производительность труда". В «Орелстройиндустрии» подвели итоги реализации национального проекта

Источник: ТРК-Истоки

«Орелстройиндустрия» специализируется на выпуске и продаже сборных железобетонных конструкций для гражданского и промышленного строительства и изделий крупнопанельного домостроения. В 2022 году предприятие вступило в национальный проект "Производительность труда". И вот, год спустя, время пожинать плоды.

Итоги подводили в актовом зале предприятия. Помимо сотрудников и руководства, присутствовали и гости, среди которых был и замруководителя Департамента промышленности и торговли, и он высоко оценил проделанную работу.

"Орелстройиндустрия" стала единственным в области предприятием, которое участвует в расширенной, двухпоточной версии нацпроекта "Производительность труда".

Конечно же, быть первыми непросто, но во всем "Орелстройиндустрии" помогали специалисты федерального Центра компетенций.

Предприятию удалось добиться успехов в реализации нацпроекта, о чем свидетельствуют не только выросшие показатели, но и солидное количество сотрудников, получивших благодарности от Департамента промышленности и торговли Орловской области.


Михаил Иванов
Автор: Михаил Иванов