Программа была насыщенной. В Центре детского творчества №2 города Орла прошел День открытых дверей

Источник: ТРК-Истоки

Центр творчества №2 города Орла провел День открытых дверей. Дети и их родители смогли посетить ряд праздничных мероприятий. В их числе было шесть увлекательных мастер-классов в разных тематиках. Вместе с педагогами Центра ребята учились танцевать, мастерить и раскрашивать поделки и играть на музыкальных инструментах.

Военно-патриотическим клубом "Ни шагу назад" была организована показательная разборка и сборка автомата. 

Для любителей восточных единоборств в этом году в Центре открыта секция карате. Кроме того, боевые приемы изучает группа ребят Поста №1, который является филиалом Центра творчества.

Помимо ранее упомянутых секций, в Центре более 40 наименований других не менее интересных кружков и школ для детей разных возрастов, к примеру, школа раннего развития детей "Солнце", театральная студия "Импровизация" или кружок "Бисероплетение". Также есть возможность подготовки ребенка к поступлению в школу. Центр творчества №2 приглашает креативных и любознательных детей нашего города для дальнейшего развития их талантов. Обращаться можно по адресу: город Орел, улица Емельяна Пугачева, дом 2А или по телефону 44-13-11.


Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий