Последние новости

Проект реконструкции Красного моста в очередной раз отправили на экспертизу, мобильная детская поликлиника на площади - новости за 90 секунд

Источник: ТРК-Истоки
Мобильная бригада больницы имени Круглой во второй раз провела выездную консультацию маленьких пациентов. Передвижной центр медпомощи стоял на площади Ленина. На базе нескольких грузовых автомобилей оборудованы кабинеты уролога, ортопеда, хирурга и другие. Обследования детей и их мам проводились с помощью новейшего медицинского оборудования. Подробности расскажем уже скоро.
***
Проект реконструкции Красного моста в третий раз отправлен на гос.экспертизу. Об этом стало известно на планерке в мэрии. На сегодняшний день проектировщик - компания ГК "СтройЭксперт" - почти на год опаздывает со сдачей чертежей. Вызвано это многочисленными корректировками в изначальном проекте. Реконструкция Красного моста запланирована после завершения ремонта моста Дружбы. На работы будет потрачено около миллиарда рублей.
***
Активисты общественной организации "Скорая молодежная помощь" вышли в очередной рейд по магазинам с целью найти на прилавках просроченную продукцию. В магазине "Зайди" напротив Автовокзала юных активистов встретили довольно агрессивно.
***
Московский режиссер Кирилл Ненашев анонсировал фильм об орловском панк-рок музыканте, создателе группы "Ночная трость" Константине Ступине. Расцвет творчества Ступина пришелся на 90-е, а умер музыкант в 2017 году. Большинству интернет-пользователей он запомнился как герой видео под названием "Ты втираешь мне какую-то дичь".
***
Студию радио "Ретро ФМ" в Орле сегодня посетил директор Орловского цирка Алик Исрафилов. Он рассказал о новой шоу-программе "Легендарный цирк Юрия Никулина", ответил на вопросы слушателей и разыграл приглашение на двоих в цирк. Прямые эфиры с розыгрышем подарков слушайте по будням с 14 до 15 часов на волне 103.0 или на сайте Истоки.тв.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей