Проблема с общественным транспортом в Орле по-прежнему актуальна. Мы выбрали нового народного корреспондента

Проблема с общественным транспортом в Орле по-прежнему актуальна. Мы выбрали нового народного корреспондента
Источник: ТРК-Истоки
Еженедельно мы выбираем "народного корреспондента" из числа приславших нам свои новости и дарим ему пиццу. А теперь еще и билеты в кино

Победителя определяем по наибольшему числу лайков, просмотров и комментариев

На этой неделе народным лидером стала новость от жителя Сергея Савельева. Он пишет:

"Маршрут 25, до ул. Ливенской.
Остановка ул. Черкасская, каждое утро люди ждут транспорт по 50 минут, чтобы уехать на работу.. Большинство работает с 9.00! Транспорт приезжает, но в него невозможно зайти, стоящим в ожидании людям (полностью все забито людьми).
Вопрос к руководству г. Орла, Вы ждете "несчастного случая", что кого-то просто раздавят в этой давке или вытолкнут с последнего порога. А если кому-то надо с ребёнком доехать с утра или вечером? Вечером тоже не дождешься транспорта после 19.30.
Не у каждого есть личный транспорт и возможность ехать на работу на такси..
На обращения и просьбы граждан по поводу транспорта в ЖД районе ответов нет.
Выделенный маршрут 2 (ул. Гайдара-909 квартал, через мост Дружбы)-1 шт.! Работает с 9.00 до 17.00 по данным Администрации города.
Когда будут дополнительные маршруты?"

Его новость набрала более 10 тысяч просмотров, а под постом развернулось активное комментирование, к которому подключилась и Администрация города.

Напоминаем, что медиахолдинг «Истоки» продолжает искать народных корреспондентов. Победителю подарим пиццу и 2 билета в кино.

Рассказывайте о ДТП, опасных ситуациях на дорогах, неубранном мусоре, проблемах с «доступной средой» в городе. Присылать фото и видео нужно в предложенные новости в группе "Истоки Орел" в ВКонтакте

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv