Пришло время утеплиться: в Орел на четыре дня приехала меховая ярмарка

Источник: ТРК-Истоки
На дворе уже середина декабря, а настоящую зиму орловчане почувствовали совсем недавно. Снег выпал, столбики термометров показывают минусовую температуру, а это значит, что пора подумать о здоровье и утеплиться. С сегодняшнего дня в Орле открыта меховая выставка «Зимняя сказка». На ней представлено несколько сотен меховых изделий по привлекательной цене. Валентина Грядунова побывала на выставке и готова рассказать, какие модели в тренде этой зимой.

Ровно четыре дня есть у орловчан, чтобы посетить выставку меховых изделий "Зимняя сказка" и выбрать себе шубку, которая будет согревать не один год. Кировская компания на рынке уже более 10 лет, за это время в свои меховые изделия она одела не одну сотню женщин.

Ассортимент шуб и полушубков настолько велик, что разбегаются глаза. В этом сезоне очень популярны норковые изделия светлых тонов, а также шубки с укороченными рукавами. Такие изделия отлично будут сочетаться как с изящными сапожками, так и с грубыми ботинками.

На определенные модели меховых изделий действует система скидок до 30 %. Приобрести любую шубку можно как в кредит, так и в рассрочку.

Выставка расположилась в ДК ЖД. Посетить ее можно до 24 декабря включительно. Время работы – с 10 утра до 7 вечера.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv