Последние новости

Приобрести мясную и молочную продукцию можно не выходя из дома

Источник: ТРК-Истоки
Хлеб, молоко, творог, мясо. Теперь все необходимое для стола можно приобрести не выходя из дома. Достаточно зайти в интернет-магазин "Родное село". Там вас ждет разнообразие мясной и молочной продукции собственного производства.

Перед тем как купить, можно попробовать. На днях в одном из магазинов “Родное село” прошла дегустация молочной продукции. Отведать можно было все начиная от молока заканчивая десертами. Так что каждый посетитель нашел чем себя побаловать.

Сегодня в Орловской области насчитывается более 80 магазинов “Родное село”. И в каждом всегда только свежая и натуральная продукция, без красителей и вредных добавок. И что самое главное по доступным ценам.

Помимо молочной продукции на прилавках магазина можно найти хлебобулочные изделия, картофель, колбасы, полуфабрикаты и куриное мясо. К слову, ученые давно доказали, что мясо птицы это диетический продук, способствующий лечению и профилактике многих заболеваний.

А если у вас нет времени на походы по магазинам, то все необходимое можно заказать в интернет магазине Родное село. Его адрес сейчас на ваших экранах.


Грядунова Валентина
Автор: Грядунова Валентина
Редактор и ведущая программы "Ё-жильё". КМС по спортивной акробатике.