Прибавление в автоцентре "Шанс"

 Прибавление в автоцентре "Шанс"
Источник: ТРК-Истоки
   1886 год по праву считается годом рождения первого автомобиля в мире.Тогда немецкий инженер Карл Бенц получил патент на свое изобретение - самодвижущийся экипаж с бензиновым мотором. С тех пор стали появляться всё новые и новые автомобильные марки. Некоторые из них в 21 веке уже завоевали себе имя, а некоторые на автомобильный рынок пришли не так давно, как, например, китайская марка "Джили", выпустившая свой первую машину в 1998-ом. С железными "конями" из Китая познакомилась Анастасия Полухина.

   Три года исследовательский центр "Джили", вместе с всемирно известными компаниями, трудились над хэтчбеком Эмгранд. И результат - стильный,безопасный и доступный по цене автомобиль "D"-класса. От своего брата Седана Эмгранд-хэтчбек отличается агрессивным бампером с крупным воздухозаборником и круглыми противотуманками. Комфортен внутри и удобен в движении,что было доказано на тест-драйве. Впрочем, все железные кони автоцентра "ШАНС" -идеальный вариант для среднего класса. (( Юлия Беляева, менеджер по продажам автоцентра "ШАНС": Наш автосалон специализируется на семейных автомобилях. Представлено более 10 машин - "Джили" и "ZAZы". Все они- оптимальный вариант для тех, кто хочет получить комфорт и безопасность за доступную цену)).
vlcsnap-2013-06-03-18h25m35s39.pngvlcsnap-2013-06-03-18h11m18s195.png
    Рядом с новинкой центра Хэтчбеком Эмгранд - Седан "Джили" МК, прославившийся своей вместительностью и мягкой подвеской. По соседству его собрат - компактный "Джили" МК-Кросс со спортивными элементами обвеса кузова. Шаг вперёд - и перед нами Седан "С"- класса с электронной системой управления  двигателем от марки ФАВ и украинские "ZAZы" - одни из самых недорогих иномарок в России и Богданы. Кстати, в этом году железные кони автоцентра "ШАНС" впервые были представлены на ежегодной автомобильной выставке "ОРЁЛАВТО", в которой участвуют и признанные немецкие машины и, например, массивные КАМАЗы от партнёра "АГРО".

   Перед открытием выставки автоцентр "ШАНС" продемонстрировал свои машины в движении на праздничном концерте. (( Ольга Клюева, руководитель отдела продаж автоцентра "Шанс": На выставке мы представили автомобили "Джили" и  ФАВ.Жители могли по- достоинству их оценить - пощупать,потрогать,посидеть в салоне и оценить технические и дизайнерские характеристики)). На все машины в "ШАНСЕ" действует гарантийное и пост-гарантийное обслуживание, а также, есть возможность пройти тест-драйв.Так что, если вам приглянулась какая-нибудь из машин, приветливые менеджеры ждут вас по адресу Карачевское шоссе, д. 79 "Б"

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv