Преподаватели орловских ВУЗов вышли на волейбольную площадку и определили лучших

Источник: ТРК-Истоки
Волейбольный турнир, прошедший в стенах Аграрного университета, собрал 4 команды. Но на спортивной площадке - не студенты, а те, кто их учит - сборные преподавателей. Профессора и доктора наук на время сняли солидные костюмы и в честной борьбе определили лучших.
Волейболистам-любителям - за 35, но все они, как на подбор. Стройные, подтянутые. И не скажешь, что на площадку вышли преподаватели. Причём, сыгранность - на должном уровне. Несмотря на плотный учебный график, регулярно поддерживают форму в спортзале.
К слову, обязательное правило этого турнира - в каждой команде должна быть одна девушка. За один вечер все соперники и в тоже время коллеги успели сыграть друг с другом. Всего - 6 матчей. Пусть дебютный турнир и носил дружеский характер, про спортивный результат не забывали.
Академия ФСО как раз и завоевала золото. На второй строчке - сборная ОГУ. Очная встреча двух команд решила судьбу первого места. "Аграрии" же замкнули тройку. А подобные турниры среди преподавателей обещают проводить и в будущем. Не только по волейболу, но и другим видам спорта.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv