Представление "Волшебный народ" можно увидеть в «Московском Цирке Дарьи Костюк»

Источник: ТРК-Истоки
Все самые лучшие цирковые номера собрал в себе Московский цирк Дарьи Костюк. Новая программа "Волшебный народ" расскажет зрителям всех возрастов о жизни кукол в музее. Ведь, как известно, ночью куклы оживают и живут своей, веселой и интересной жизнью.
((лайф Представление куклы))
Акробаты-марионетки танцуют под самым куполом, гимнасты - статуэтки проделывают невероятные трюки. Ловкие обезьяны, тропические попугаи и даже морские котики расскажут о веселой жизни кукол в музее.
((СНХР Дарья Костюк " Мы хотим, чтобы дети отдохнули перед экзаменами, на каникулах и т.д. "))
Репетиции с проворными обезьянами, пернатыми и морскими животными проходят ежедневно. Но, чтобы угодить даже самому привередливому зрителю, нужно найти индивидуальный подход к каждому животному. Ведь у них, как и у человека, разные характеры и способности.
((СНХР дрессировщик обезьян "Нет шаблона, у одного это получается, у другого нет, нужно подстраиваться к животным."))
((СНХР дрессировщик котиков "Если обидеть животное, оно уже не подойдет. Дрессируем лаской или лакомством".))
Программу "Волшебный народ" можно увидеть еще до 24 мая по пятницам, субботам и воскресеньям. А в дальнейшем зрителей ждут новые представления и цирковые номера для всех возрастов.
((СНХР Дарья Костюк "Потом у нас будут разные программы, и экстремальные, и много других. Мы будем показывать представления, которые будут интересны всем. ПЕРЕБИВКА Будем стараться привлечь молодежь города Орла."))
Не пропустите красочное представление. Вы окажетесь в волшебном мире оживших кукол, и даже сможете сами попробовать каково это - быть артистом. А всех маленьких зрителей ждет сладкий подарок и море хорошего настроения.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv