Пост - крик о помощи

Источник: ТРК-Истоки
В подвале регулярные протечки, в квартирах холодно, а управляющая компания ничего не делает. Имеются и видео, на которых отчетливо видны подвальные фонтаны

Однако, управляющая компания в этом никакой проблемы не видит и отвечает, что прорыва труб не обнаружено. Неизвестно, приходил ли кто то из УК в этот подвал, но судя по их ответу, становится ясно - этот человек явно имеет серьезные проблемы со зрением.

Мы и сами решили съездить на место и пообщаться с жителями. Итак: улица Саханская, дом номер 3.

У дома имеется еще ряд проблем: обшарпанные подъезды, уже давно не видевшие ремонта. Межпанельные швы находятся в плохом состоянии, и через них в квартиры дует. Есть проблемы с кровлей, которые усугубляются тем, что на крышу может зайти кто угодно - замков там нет.

По тем ответам, что ЖЭУ №14 присылает людям, напрашивается вывод - УК просто не хочет замечать этот дом. А поэтому - мы просим считать данный материал официальным обращением к прокуратуре, а также - жилищной инспекции. Просим изучить все вышесказанное и провести проверку УК "ЖЭУ №14" на предмет выполнения ею своих прямых обязанностей. Именно управляющая компания несет ответственность за целостность всех коммунальных систем, происходящие аварии и способы их ликвидации, а жители имеют право на получение качественных услуг в полном объеме, чего в этом доме явно не происходит, а следовательно права всех живущих в этом доме - нарушены.

Михаил Иванов
Автор: Михаил Иванов