Поражение в среду и надежда на победу в субботу: орловские футболисты продолжают выступление в любительской лиге

Орловские футболисты проиграли накануне в Старом Осколе местному "Металлургу". Зелено-белые уже на 2-й минуте открыли счёт против одного из лидеров третьей лиги зоны "Центр". Но почти сразу же хозяева сравняли счёт, а к 13-й минуте уже вышли вперёд, реализовав пенальти.

После перерыва "металлурги" установили окончательные цифры на табло 3:1. Примечательно, что в рабочий день почти за три сотни километров нашу команду приехало поддержать 39 преданных фанатов.

А в ближайшую субботу понаблюдать за игрой "орлов" смогут и местные любители футбола. На наш центральный стадион пожалует "Спартак" из Россоши (Воронежская область). Стартовый свисток арбитра прозвучит в 17 часов. Вход свободный.