Пора задуматься о подготовке к празднику. Как купить угощения на стол и не разориться? Мы узнали секрет экономных хозяек

Источник: ТРК-Истоки

До Нового года все меньше времени. Все больше хозяек задумывается над тем, чем угостить гостей и близких в новогоднюю ночь. Времена на дворе сейчас непростые, шиковать мало кто себе может позволить. На выручку приходят магазины с доступными ценами. А там, где к этому прилагается еще и широкий ассортимент, повышенный интерес орловчан обеспечен.

По-настоящему низкие цены ждут покупателей в гипермаркете "МАЯК", который расположен в Орле по адресу переулок Восход, 14. Он расположился недалеко от центрального орловского стадиона. Держать цены низкими помогает экономия на технической стороне дела — оборудовании зала и интерьере, упаковке, персонале, аренде помещений. Это позволяет снижать торговую наценку до минимума. Ассортимент тоже подбирается особым образом. Он ограничивается несколькими сотнями наименований наиболее ходовых товаров, как правило, не скоропортящихся. Но все они соответствуют стандартам качества.

По прогнозам экспертов, в ближайшее время количество магазинов с доступными ценами будет увеличиваться. А к новогодним праздникам недорого купить и продукты, и бытовую химию, и подарки можно в одном месте. Загляните в гипермаркет "МАЯК". 


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv