«Попробуй Китай на вкус!»: ТПП устроила в Орле вечеринку для бизнесменов

Источник: ТРК-Истоки
Деловая вечеринка в китайском стиле, и коронавирусу тут было не место. Такое мероприятие затеяли представители Орловской торгово-промышленной палаты. Гостями вечеринки стали люди бизнеса. Им рассказали нюансы по ведению бизнеса в Поднебесной, а также приятным дополнением стала возможность попробовать популярные китайские блюда и пообщаться с первоносителями культуры Китая.

Деловая вечеринка «Попробуй Китай на вкус!», которую союз Орловской торгово-промышленной палаты запланировал еще полгода назад, состоялась-таки на днях в лофт-пространстве «Точка роста».

Помимо большого количества предпринимателей, на вечеринку были приглашены первоносители китайской культуры - студентки Ли Миньян и Пан Сыюй. Их родственники занимаются бизнесом в Китае.

На этом познавательно-развлекательном мероприятии пришедшие узнали и о тонкостях китайской культуры. Например, о том, что в Поднебесной при деловых переговорах на столах стоят не пластиковые бутылки, а традиционные чайники. Это создает определенный уют при переговорах.

Всем гостям был предложен тематический фуршет. Его основа - блюда китайской кухни. Так что после завершения деловой вечеринки каждый смог попробовать кусочек Китая на вкус.

Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.